Главная>>Программа 2018 г.
Программа 2018 г.
Апрель 23-27, Пущино
23
Понедельник
8:30 - 17:00

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

ИТЭБ РАН

9:30 - 10:00

КОФЕ-БРЕЙК

ИТЭБ РАН

10:00 - 10:30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ-КОНФЕРЕНЦИИ

ИТЭБ РАН

 Серегин А.П.

 

ИТЭБ РАН

11:30 - 11:45

BIOCAD

 

 

 

 

ИТЭБ РАН

 Хоружая А.

 

 

ИТЭБ РАН

13:00 - 14:00

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

 

 

14:00 - 14:15

ПРОДУКТЫ И РЕШЕНИЯ КОМПАНИИ МЕРК ДЛЯ БИОЛОГИИ

Мягкова В.

14:15 - 15:15

Хесуани Ю.

 

 

ИТЭБ РАН

15:15 - 15:30

Открытие фотовыставки «Стихии науки»

Михайлов Алексей

18:00 - 20:00

развлекательная программа

 

 

общежитие МГУ

24
Вторник
9:30 - 10:00

КОФЕ-БРЕЙК

11:10 - 11:30

НАБОРЫ И СЕРВИСЫ ЕВРОГЕН

 

 Попова И.О.

 

ИТЭБ РАН

12:30 - 13:30

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ.

 

13:30 - 14:30

СЕКЦИЯ "БИОФИЗИКА И БИОИНФОРМАТИКА"

программа

ИБК РАН

18:00 - 21:00

Развлекательная программа

Столовая общежития МГУ

25
Среда
9:30 - 10:00

кофе-брейк

ИБ РАН

11:10 - 12:10

НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЦНС. ТРУДНОСТИ И УСПЕХИ

 Полетаева И.И.

12:30 - 13:20

Обеденный перерыв.

12:40 - 13:40

Экскурсии в научные лаборатории

13:00 - 15:00

МК «ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ РАБОТЫ С АНАЭРОБНЫМИ БАКТЕРИЯМИ И АРХЕЯМИ»

Щербакова В.А.

13:30 - 15:00

МАСТЕР-КЛАСС

13:30 - 18:00

МАСТЕР-КЛАСС

13:30 - 14:30

МАСТЕР-КЛАСС

13:30 - 14:30

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

 

 

13:30 - 14:30

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

 

14:00 - 15:30

мастер-класс

14:00 - 16:00

МАСТЕР-КЛАСС

14:00 - 16:00

МАСТЕР-КЛАСС

14:00 - 14:30

МАСТЕР-КЛАСС

14:00 - 17:15

МАСТЕР-КЛАСС

26
Четверг
9:30 - 10:00

кофе-брейк

11:00 - 11:15

ДОПОЛНЕННАЯ МИКРОСКОПИЯ: СОВРЕМЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ И АНАЛИЗА ИЗОБРАЖЕНИЙ

Антохина Л., ООО «БиоЛайн»

 

ИТЭБ РАН

Северинов К.В.

12:30 - 13:00

ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

13:30 - 18:00

СЕКЦИЯ "БИОФИЗИКА И БИОИНФОРМАТИКА"

27
Пятница
9:30 - 10:00

кофе-брейк

 

 

ИТЭБ РАН

11:10 - 11:30

Спонсорский блок

 

 

 

12:30 - 13:00

КОФЕ-БРЕЙК

13:00 - 14:00

НАГРАЖДЕНИЕ лучших докладчиков конференции.

ИТЭБ РАН